当前位置: 首页 > 办事服务 > 常见问题
AG亚洲手游|官网

城市综合-居民生活-用水-生活用水-停水

时间: 2018-11-12 18:01:00
 

受理员编号

8139

办结时限

2018-11-12

工单编号

181107160136278025

紧急程度

紧急

来电类别

求助

信息来源

电话

是否回复

是否保密

联系人

 

联系电话

 

联系地址

 

回复备注

 

问题分类

城市综合-居民生活-用水-生活用水-停水

问题描述

来电人反映,截至2018年11月7日,经济开发区蒋官屯办事处任庄村停水多日,希望协助查明原因并尽快恢复供水,请调查处理。

转办意见

请认真调查处理,并通过网络反馈市民服务热线办公室。

办理单位

领导批示

 

办理结果

经调查,蒋官屯办事处已安排人员排查原因,力争尽快恢复供水。